Сельский клуб

В сельском доме культуры с.Домбаровка с начало 2013 года прошло 21 мероприятие. Для детей совместно с заведующей  библиотекой подготовили и провели Новогодние утренники, Рождественские встречи, игровые программы, конкурсы «Мисс-Весна», «Мисс-Снегурочка», познавательные игры «Поле Чудес», «Зов джунглей», «Веселые старты», прошли конкурсы рисунков «Зимняя сказка», «А за окном Весна» и т.д.

Для населения молодого возраста прошел вечер встреч воинов афганцев и ребят служивших в Чечне «И мужество, как знамя пронесли» - 15 февраля.

14 февраля в день влюбленных в клубе «Хозяюшка» прошел «Голубой огонек», «Все начинается с любви».

22 февраля прошел конкурс ко Дню защитников отечества, где за звание настоящего мужчины боролись мужчины разного возраста.

5 марта прошел конкурс «А ну-ка девушки».

16 марта состоялся большой праздник села «Широкая масленица» - проводы зимы. Большая концертная программа, игры, конкурсы, сожжение чучела, а потом всем селом за праздничный стол, на масленичную  трапезу.

23 марта всё село гуляло на мусульманском празднике посвященном Дню весеннего равноденствия «Наурыз». Большая концертная программа с участием гостей с других сел, спортивные национальны игры, потом всех гостей пригласили за праздничный стол, отведать национальные блюда, разные мусульманские сладости.

Ни одно мероприятие не проходит  без вокальной группы «Рябинушка» (Баклыкова Н.А.,  Цигульская В.Г., Кузнецова Н.И., Адушева Н.М., Пивоварова Л.Н., Рузанова Л.И.), вокальная группа «Лаванда» (Токарева М.А., Урнбасарова Н.Е., Пивоварова С., Маненко Н.), группы «Подружки»  (Прохорова Е.Е., Чеботарь Т.В., Кравченко Н.В.)

Голубой Факел модельная библиотека скачать
Голубой Факел модельная библиотека (1) скачать