Получить услугу в сфере строительства

05.06.2023                                                 48-п

Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Домбаровский сельсовет  муниципальной услуги  «Выдача градостроительного плана земельного участка»

05.06.2023                                      47-п

Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Домбаровский сельсовет  муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

05.06.2023                                      46-п

ПОСТАНОВЛЕНИЕ март 2020 г