Реестр муниципальных услуг

05.06.2023                                                 48-п

Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Домбаровский сельсовет  муниципальной услуги  «Выдача градостроительного плана земельного участка»

05.06.2023                                      47-п

Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Домбаровский сельсовет  муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

05.06.2023                                      46-п

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.12. 2022 г.                                                                                 № 82 -п.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.08. 2015 г.                                                                            №  50-п        Об утверждении административного регламента «Продажа, предоставление в аренду земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства»

в жилое помещение»

№131-п