Мы обязаны помнить

21.08.2020 г.

Домбаровский сельсовет в этом году повторно принимает участие в конкурсе по инициативному бюджетированию

На 2021 год готовится и будет подана заявка на ремонт памятника "Защитникам Отечества павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945" в с. Домбаровка

В рамках социально-значимых мероприятий на ремонт памятника готов оказать помощь и депутат Законодательного собрания Оренбургской области Алклов Ермек Кунакбаевич.

Память о войне 1941-1945 годах хранится в людских сердцах и передается из поколения в поколение. К сожалению, сейчас осталось совсем мало участников ВОВ, тех, кто не жалея жизни воевал за наше мирное будущее. Поэтому мы должны, мы обязаны помнить всех, кто участвовал в этой страшной войне. Наша задача не оставаться равнодушными и привести в порядок памятник, обеспечить должный уход и сохранность, ведь это наша история, наша память...