Пенсионный фонд информирует

19.06.2020 г.

Пенсионный фонд информирует

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Новотроицке Оренбургской области (межрайонное) доводит до граждан, имеющих право на единовременную выплату в соответствии с Указом Президента от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей», следующее.

Заявление о предоставлении единовременной выплаты в размере 10 тыс. рублей на детей в возрасте от 3-х до 16 лет может быть подано  через:

1. «Единый портал государственных услуг (ЕПГУ)»;

2. МФЦ

3. в Клиентской службе (на правах группы) в Домбаровском районе УПФР г. Новотроицке Оренбургской области (межрайонное)  предварительно записавшись на прием по телефонам «горячей линии» 2-10-20, 2-19-96;

При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС заявителя, СНИЛС и свидетельства о рождении детей, реквизиты счета, открытого в кредитном учреждении на заявителя.

Дополнительно сообщаем, что право на указанную выплату имеют  граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.